FDP Oberbayern

Die Kreisverbände der FDP in Oberbayern

Kreisverband Altötting

Vorsitzender: Konrad Kammergruber
www.fdp-altoetting.de | vorstand@fdp-altoetting.de

Kreisverband Bad Tölz – Wolfratshausen

Vorsitzender: Simon Roloff
www.fdp-toel-wor.de simon.roloff@fdp-toel-wor.de  

Kreisverband Berchtesgadener Land

Vorsitzender: Arno Pichler 
www.fdp-bgl.de | arno.pichler@gmx.de

Kreisverband Dachau

Vorsitzender: Prof.Dr. Christian Stangl
www.fdp-dachau.de | dachau@fdp-bayern.de

Kreisverband Ebersberg

Vorsitzender: Alexander Müller
www.fdp-ebe.de | info@fdp-ebe.de

Kreisverband Eichstätt

Vorsitzender: Thomas Schön
www.fdp-eichstaett.de | eichstaett@fdp-bayern.de

Kreisverband Erding

Vorsitzender: Christian Korn
www.fdp-erding.de | liberal@fdp-erding.de

Kreisverband Freising

Vorsitzender: Timo Ecker 
www.fdp-freising.de | freising@fdp-bayern.de

Kreisverband Fürstenfeldbruck

Vorsitzender: Martin Koch
www.fdpffb.de | info@fdpffb.de

Kreisverband Garmisch-Partenkirchen

Vorsitzende: Maria Ackermann
www.fdp-gap.de | info@fdp-gap.de

Kreisverband Ingolstadt

Vorsitzender: Jakob Schäuble
www.fdp-ingolstadt.de | info@fdp-ingolstadt.de

Kreisverband Landsberg/Lech

Vorsitzende: Birgit Kerckhoff
vorstand@fdp-landsberg.de

Kreisverband Miesbach

Vorsitzende: Ursula Lex
www.fdp-miesbach.de | miesbach@fdp-bayern.de

Kreisverband Mühldorf/Inn

Vorsitzende: Sandra Bubendorfer-Licht
www.fdp-muehldorf.de | muehldorf@fdp-bayern.de

Stadtverband München

Vorsitzender: Dr. Michael Ruoff
www.fdp-muenchen.de | mail@fdp-muenchen.de

Kreisverband München-Nord

Vorsitzende: Benedikt Bente
www.fdp-muenchen-nord.de | benedikt.bente@fdp-muenchen-nord.de

Kreisverband München-Ost

Vorsitzender: Cécile Prinzbach
www.fdp-muenchen-ost.de | muenchen-ost@fdp-bayern.de

Kreisverband München-Süd

Vorsitzender: Hildebrecht Braun
www.fdp-muenchen-sued.de | rabraun1@gmail.com

Kreisverband München-West

Vorsitzende: Anna Ahlfeld
www.fdp-muenchen-west.de | muenchen-west@fdp-bayern.de

Kreisverband München-Land

Vorsitzender: Michael Ritz
www.fdp-muenchen-land.de | ritz@fdp-muenchen-land.de

Kreisverband Neuburg-Schrobenhausen

Vorsitzende: Oliver Brockmann
www.fdp-neuburg-schrobenhausen.de | neuburg@fdp-bayern.de

Kreisverband Pfaffenhofen/Ilm

Vorsitzender: Thomas Neudert
www.fdp-paf.de | pfaffenhofen@fdp-bayern.de

Kreisverband Rosenheim-Stadt

Vorsitzender:  Daniel Reuter
www.fdp-rosenheim.de | rosenheim@fdp-bayern.de

Kreisverband Rosenheim-Land

Vorsitzender: Heinz Hilgendorf
www.fdp-rosenheim-land.de | rosenheim-land@fdp-bayern.de

Kreisverband Starnberg

Vorsitzende: Britta Hundesrügge
https://fdp-landkreis-starnberg.de | starnberg@fdp-bayern.de

Kreisverband Traunstein

Vorsitzender: Dr. Walter Buggisch
www.fdp-traunstein.de | traunstein@fdp-bayern.de

Kreisverband Weilheim-Schongau

Vorsitzender:  Klaus Breil
www.fdp-weilheim-schongau.de | vorsitzender@fdp-weilheim-schongau.de